Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Одновременная работа с несколькими продуктами САПР и BIM из отраслевых коллекций Autodesk

Компания Autodesk обновила политику в отношении количества продуктов, которые пользователи могут использовать одновременно в рамках отраслевой коллекции. Ранее допускалось использование не более двух определенных продуктов, включенных в отраслевые коллекции. Теперь это ограничение снято, чтобы использование рабочих процессов с несколькими продуктами стало более выгодным.

Одновременно можно запустить только два продукта из индустриальной коллекции. Это ограничение было снято. См. примечание под пунктом 4* из текста политики: 

  1. Вступает в силу немедленно, мы сняли ограничение одновременного доступа к продуктам из отраслевой коллекции и это позволило пользователям использовать одновременно столько продуктов из коллекции сколько им необходимо для обеспечения рабочих процессов. Однако, обратите внимание, что при использовании рабочего места многопользовательской сетевой лицензии индустриальной коллекции и рабочего места одиночного продукта, рабочее место одиночного продукта будет «расходоваться» в первую очередь несмотря на использование рабочего места из индустриальной коллекции. Индустриальные коллекции продолжают развиваться и всё больше внимания уделяется поддержке рабочих процессов с использованием многих продуктов. Мы устранили это ограничение, поскольку ограничение не способствовало такому развитию.

По всем вопросам участия в акции, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании ПСС ГРАЙТЕК по телефону +7 (812) 622-10-14 или по e-mail: cad@pss.spb.ru

20.04.2018
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: