Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Форум «День инноваций в архитектуре и строительстве» вместе с ПСС ГРАЙТЕК / 28 ноября 2017 в Москве

Компания ПСС ГРАЙТЕК впервые примет участие в III Международном форуме «День инноваций в архитектуре и строительстве», который состоится 28 ноября 2017 в Москве. Технологии информационного моделирования в этом году будет посвящено отдельное мероприятие — BIM-Форум.

Немногие, даже известные строительные компании могут похвастаться оправданием ожиданий своих клиентов по качеству и срокам сдачи объектов недвижимости. Для удержания позиций в конкуренции с молодыми и амбициозными строительными компаниями, которые в своей работе используют инновационные подходы и значительно сокращают строительные риски, необходимо либо начать внедрять эти подходы прямо сейчас, либо смириться с потерей значительной доли рынка в среднесрочной перспективе.  О том, как технология BIM может стать конкурентным преимуществом современной строительной компании, расскажет Павел Балобанов, заместитель директора ПСС ГРАЙТЕК, в рамках конференции «Стройка высоких технологий: инновации в строительных процессах». Мероприятие пройдет в главном конференц-зале форума в Амфитеатре с 17.00 до 18.30.

В конференц-зале BIM (зал B) мы расскажем об организации прозрачного строительного контроля со стороны Заказчика с помощью облачного решения Autodesk BIM 360 Field. Отчетная информация, отработка замечаний с привязкой к чертежам, фотофиксации и модели, сбор данных по объему выполненных работа при нахождении на строительной площадке и визуализации данных выполненных объемов работ в офисе и другие возможности решения  позволяют повысить эффективность, прозрачность и качество строительных работ. Доклад будет интересен Заказчикам, Подрядчикам и субподрядчикам строительства.

Не менее интересным обещает быть круглый стол «BIM: право или обязанность».  Среди тем для обсуждений:

  • Правовой статус BIM-технологий в России
  • Государственный BIM-мандат и опыт его применения в мире
  • BIM – для кого: государство и рынок как субъекты информационного моделирования
  • BIM – для чего: какие задачи решает информационное моделирование (обзор перспективных практик)
  • Границы применения информационного моделирования: на пути к тотальному BIM’у.

Не пропустите, мероприятие запланировано в конференц-зале «Пресс-зал»!

  Робот Бим ПСС ГРАЙТЕК

Мы рады друзьям, партнерам и новым знакомствам на стенде ПСС ГРАЙТЕК, который будет располагаться между BIM‑залами в зоне BIM Village.  Всех гостей стенда будет встречать наш сотрудник – робот Бим. С ним можно будет пообщаться, задать вопросы, пошутить и сфотографироваться. Не забудьте познакомиться с Бимом! Всех ждем на BIM-стенде ПСС ГРАЙТЕК!

Для участие в форуме необходима предварительная регистрация по ссылке >>> 
Регистрация доступна только до 27 ноября 2017 г., 10:00 мск.времени. После, все желающие смогут регистрироваться только через официальный сайт мероприятия, без гарантии доступа. Регистрация обеспечивает уровень посещения Standard, который включает бесплатный доступ к событиям День Инноваций + BIM-форум + Фасад Meeting. 

 

24.11.2017
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: