Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

ПСС ГРАЙТЕК приглашает на Autodesk University Russia 2017, 2-3 октября 2017 в Сколково

2-3 октября 2017 в Сколково состоится Autodesk University Russia 2017, который объединит профессионалов всех уровней в области архитектуры, инженерного проектирования, строительства, промышленного производства, создании игрового контента и других.  Мероприятие будет проходить в новом формате:

  • 2 октября 2017, Практический день AUR 2017 - посвящен практикумам всех видов: мастер-классы, тренинги и сертификации.
  • 3 октября 2017, Академический день AUR 2017 - классический формат: тематические залы с докладами и круглыми столами. Традиционно будет несколько «строительных» сессий обо всем, что касается BIM – от успешного внедрения до нормативных аспектов, от проектирования до эксплуатации, от гражданского строительства до промышленности и инфраструктуры, от технически-практического контента до стратегических тем, от материала для начинающих до очень сложных тем для самых продвинутых пользователей и руководителей. Промышленная секция будет посвящена цифровому производству. Планируется 2 основные сессии – Цифровое производство настоящего (включая большие сборки и управление проектами, опыт зарубежных компаний и много практических докладов для начинающих и опытных машиностроителей) и Цифровое производство будущего (это, прежде всего, NetFabb – новейшая технология Autodesk для подготовки моделей к 3D-печати с функционалом имитации процесса производства, а также мощными инструментами оптимизации структуры изделия.

В общей сложности организаторы готовят более 120 докладов в 15 секциях, 40 часов практикумов.

Компания ПСС ГРАЙТЕК представит опыт применения BIM в инфраструктурных проектах, использования облачных технологий для строительства, а также секреты и трюки при роектировании металлоконструкций.

Приглашаем встретиться с нами:

2 октября, 1.9 Практикум. BIM Учимся с профессионалами

Практикум по Navisworks: Quantification

Докладчик: Анна Кукина
Время: 12:00- 13:50*

Quantification - выгрузка количественных показателей с синхронизированными представлениями в информационной модели. На примере уже выполненной информационной модели будет показано как правильно выполнить: выборку количественных показателей (исходные данные, параметры и т.д.), синхронизацию данных после обновления информационных моделей, выгрузку данных. Вы приобретете навык и получите практический опыт работы в Navisworks: Quantification.

2 октября, 1.8 BIM‑лекторий

Секреты и трюки в Advance Steel 

ДокладчикСветослав Нинов
Время: 16:05 – 16:30*

Приемы работы в Advance Steel в моделировании и получении документации по проекту, которые заметно облегчают повседневную работу инженера в этом ПО.

Ускоренное проектирование генерального плана на примере торгового центра 

ДокладчикЭдуард Караджаян
Время: 16:55 – 17:55*

На тренинге будет осуществляться процесс моделирования сложного генерального плана торгового центра в соответствии с проработанной автором методикой в версии AutoCAD Civil 3D 2018. В рамках показа будут продемонстрированы следующие этапы: получение исходных данных, горизонтальная планировка, вертикальная планировка, картограмма земляных масс, получение документации и ведомостей. Особое внимание будет уделено вертикальной планировке сложного объекта. Основной задачей, которая будет решаться во время демонстрации, является мгновенное внесение изменений в уже созданную модель благодаря новшествам последних версий AutoCAD Civil 3D.

3 октября, BIM для инфраструктуры

Геопространственная привязка и координация в крупном инфраструктурном проекте 

ДокладчикиЭдуард Караджаян,  Алексей Власевский
Время: 14:30 – 15:00*

Спектр решаемых задач со стадии ТЭО до передачи данных в ГИС в рамках любого ифраструктурного проекта весьма широк: от "с чего необходимо начинать любой инфраструктурный проект?" до "передачи информации о траектории для будущего полета для дрона (беспилотника) в систему GPS/ГЛОНАСС". Необходимость и преимущество использования геопространственной привязки проектируемого инфраструктурного объекта, а также координации информационных моделей по различным разделам проекта в единой среде с использованием ПО Autodesk.

3 октября, BIM 360 - технологии ближайшего будущего

Прозрачный строительный контроль со стороны Заказчика 

ДокладчикиПавел Балобанов,  Алексей Власевский
Время: 16:00 – 16:30*

Мобильное решение Autodesk BIM 360 Field позволяет существенным образом повысить эффективность, прозрачность и качество строительных работ за счет понимания в любой момент времени и из любого места текущего состояния их выполнения по каждому проекту и по каждому подрядчику. Доклад будет интересен: 1) Заказчику, заинтересованному в сокращении строительных рисков, связанных с неэффективной организацией коммуникаций между подрядчиками, и трудностью сбора данных по состоянию строительных работ; 2) Компаниями, выполняющим функции технического надзора для прозрачного контроля за специалистами, выполняющими свои функции на стройплощадке, и желающими расширить и улучшить свой сервис для Заказчиков; 3) Генеральным подрядчикам строительства, заинтересованным в упрощении контроля за субподрядчиками.

* - время докладов может быть изменено. Следите за актуальной программой на сайте организаторов

Обращаем внимание, участие в мероприятии платное.

  • Билет на 2 и 3 октября (два дня): 7 000 руб.
  • Билет на один день (либо 2 октября. либо 3 октября) : 4000 руб.

Регистрация, полная программа и все подробности на сайте AUR 2017. До встречи, на Autodesk University Russia 2017!

22.09.2017
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: