Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Компания ПСС ГРАЙТЕК представляет русскоязычное руководство пользователя к модулю SOFiSTiK FEA Extension для Revit

Компания ПСС ГРАЙТЕК, эксклюзивный дистрибьютор ПК SOFiSTiK в РФ и СНГ, рада представить русскоязычное руководство пользователя к модулю SOFiSTiK FEA Extension для Revit (Геометрия предварительно напряженной арматуры). SOFiSTiK FEA Extension, расширение МКЭ SOFiSTiK для Revit, создает 3D-расчетные системы или 2D-подсистемы конечных элементов прямо из аналитических моделей Revit, включая все нагрузки и граничные условия. 

Скачать руководство SOFiSTiK FEA Extension для Revit 

Просьба сообщать о найденных опечатках или неточностях по электронной почте marinin@pss.spb.ru, а  также пожелания по переводу документации к модулям SOFiSTiK. Например, «CSM – Менеджер монтажа конструкций»«BDK – Потеря устойчивости при продольном изгибе с кручением»«AQUA – Материалы и поперечные сечения» или другое. Будем рады обратной связи!

Предлагаем ознакомиться с коротким видео «Основы работы с SOFiSTiK FEA Extention для Revit (русский интерфейс)», в котором приведены основные принципы работы с препроцессором SOFiSTiK, созданном на базе Autodesk Revit, а также показан процесс создания нагрузок для модели в Revit, задания граничных условий, корректировка данных для SOFiSTiK и экспорт модели на расчет.   

Всех желающих освоить BIM-моделирование в связке «Revit+SOFiSTiK» приглашаем 27 июля 2017 в 11-00 принять участие в бесплатном вебинаре «SOFiSTiK FEA Extension, как инструмент создания расчетной модели здания для ПК МКЭ SOFiSTiK в Revit». В ходе вебинара будут продемонстрированы основные приемы работы с SOFiSTiK FEA Extension, которые будут достаточны для перехода к моделированию в связке «Revit+SOFiSTiK». Зарегистрироваться >>> 

Бесплатная демоверсия SOFiSTiK

Бесплатный онлайн курс SOFiSTiK

Бесплатные методические пособия SOFiSTiK

15.06.2017
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: