Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

«Инновационный прорыв – инженеры будущего»

Компания ПСС, авторизованный дистрибьютор программных средств конечно-элементного анализа и проектирования строительных конструкций SOFISTIK (www.sofistik.ru), осуществляет Специальную Акцию «Инновационный прорыв - инженеры будущего». Эта Акция нацелена на внедрение в ведущих технических ВУЗах России и СНГ современных высокоточных информационных технологий анализа конструкций и программ проектирования строительных конструкций в среде Revit.

Исходя из того, что многие государственные ВУЗы СНГ и РФ не имеют сегодня возможности приобретать передовые программные комплексы на коммерческой основе ввиду ограниченности финансирования, компания ПСС предлагает оснастить целые учебные классы и провести обучение преподавателей ведущих технических вузов бесплатно.

Эта Акция обеспечивает соединение многолетнего опыта плодотворной работы по воспитанию новых поколений инженеров с передовыми распространенными в Европе технологиями информационного моделирования сложных зданий и сооружений.

Компания ПСС уделяет большое значение работе с ВУЗами. Эта акция компании ПСС позволяет студентам и аспирантам в своей повседневной учебной и научно-исследовательской работе использовать такие же программные средства, какие применяют инженеры из ведущих европейских проектных бюро при разработке проектов большепролетных мостов, уникальных покрытий спортивных сооружений, высотных зданий, гидротехнических сооружений и подземных тоннелей. Ценность этой Акции также в том, что тысячи российских будущих инженеров и ученых получают доступ к интеллектуальному достоянию европейской инженерной школы; это дает возможность для создания подлинного диалога исследователей конструкций многих стран.

По вопросам внедрения программных комплексов расчета и проектирования строительных конструкций SOFISTIK (Германия) и оснащения ВУЗов учебными классами с лицензионным программным обеспечением SOFISTIK обращайтесь в компанию ПСС по тел. (812) 622-1014 или электронной почте cad@pss.spb.ru

Контактное лицо: зам. генерального директора Воробьев Борис Алексеевич

01.09.2008
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: