Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14
Архив

Новости

Адепт: Управление строительством — это программное обеспечение, которое предназначено для оптимизации процесса управления строительством и помогает контролировать все этапы строительства: от планирования работ и ресурсов до сдачи объекта в эксплуатацию.

18 Марта 2024

1 марта 2024 в Минске прошла конференция Vitro-CAD Tech Day 2024, организованная компаниями "Главтелеком" и "Витро Софт". Мероприятие собрало руководителей и представителей ведущих проектных и строительных компаний из Беларуси и России, а также заказчиков ОКС и девелоперов. Основной целью конференции было обсуждение сотрудничества всех участников жизненного цикла зданий/сооружений и управления инженерными данными с помощью системы Vitro-CAD.

06 Марта 2024

Компания ПСС, официальный поставщик программного обеспечения Renga и АСКОН, сообщает о старте бесплатного онлайн-проекта, который позволит освоить или расширить знания в области BIM/ТИМ. Курс стартует 11 марта и продлится по 16 апреля 2024 года.

29 Февраля 2024

Компания ПСС стала первой в РФ и четвертой в мире, создавшей вендоронезависимую сертификацию компетенций специалистов в области BIM/ТИМ. Внедрение цифровых технологий BIM/ТИМ активно поддерживается в России, и запуск такой независимой оценки компетенций специалистов подтверждает лидирующее положение страны в этой области.

27 Февраля 2024

В Новосибирске состоялся Международный форум «Сибирская строительная неделя-2024». В течение трех дней проходили различные выставки, круглые столы, конференции, которые посвящены вопросам инновационного развития, технического регулирования строительства, цифровизации отрасли и подготовки кадров.

19 Февраля 2024

Во многих профессиях наличие сертификата и регулярное повышение квалификации– это обязательное требование и норма! В популярности таких требований нет ничего удивительного. Ведь, каждый, кто желает развиваться и становиться успешней, старается выполнить свою работу так, чтобы она соответствовала установленным нормам.

01 Февраля 2024

Компания ПСС, официальный поставщик программного обеспечения Renga, сообщает о выпуске новой версии ПО для ТИМ Renga, предлагающей улучшенные функциональные возможности и инновации для повышения эффективности проектирования.

29 Января 2024

BIM-cертификат от ПСС является объективным свидетельством того, что Вы имеете знания и опыт в области BIM-менеджмента.

Что дает данный документ и зачем стремиться его получить?

Рассказываем и показываем!

26 Января 2024

Мы рады объявить о заключении соглашения с компанией ООО «Высоцкий Консалтинг», согласно которому Первый модуль «Теория» международной системы сертификации BIM-менеджеров PBC BIM manager будет проводиться на сайте компании Vysotskiy consulting.

23 Января 2024

Самое яркое событие строительной отрасли года – Конференция «BIM на практике 2024» – пройдёт в этом году 13 сентября 2024. Мероприятие традиционно проводится под эгидой компании ПСС, лидера в стратегическом консалтинге.

17 Января 2024
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: