Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Анонс BIM-мероприятия. Конференция Autodesk «Мирное взаимодействие на стройке. Connected BIM. Заказчики, проектировщики, строите

Компания ПСС ГРАЙТЕК приглашает Вас принять участие в конференции Autodesk «Мирное взаимодействие на стройке. Connected BIM. Заказчики, проектировщики, строители», которая состоится 21 марта 2019 года в Москве.

Вопрос построения эффективных коммуникаций между всеми участниками строительного процесса – один из определяющих факторов завершения проекта в срок и в рамках выделенного бюджета. Своевременный доступ к актуальной документации способен сократить количество и длительность совещаний, а также предотвратить ошибки.

На мероприятии Autodesk представит пользователям удобную платформу для организации проектного документооборота и познакомит с новинками стремительно развивающегося функционала платформы.

Основные темы конференции:

  • Организация общей среды хранения данных по проекту (CDE). CDE – возможность доступа к проекту в любой момент времени и с любого устройства, мгновенное подключение участников, открытие модели и чертежей с мобильных устройств без САПР.
  • Взаимодействие офиса и стройки. BIM 360 Field. Как экономить на коммуникациях? Connected BIM.
  • Контроль строительного процесса с помощью лазерного сканирования и роботизированных тахеометров. Опыт применения BIM 360 на строительных площадках с сервисом BIM 360 Layout.
  • Инструменты для управленцев: аналитика, сводные отчеты.
  • Обмен данными по вертикальной планировке с архитекторами. Возможности применения BIM 360 для генплана.
  • Безопасность хранения данных в облаке.

Ведущие компании строительной отрасли поделятся своим опытом и историями успеха использования облачных сервисов, и расскажут о возможностях интеграции BIM 360 с системами бизнес-аналитики.

Зарегистрироваться

23.02.2019
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: