Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

ПСС ГРАЙТЕК провели обучение специалистов ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза»

В след за Московской и Санкт-Петербургской Государственными Экспертизами освоили программный комплекс Solibri - Государственное автономное учреждение Московской области "Московская областная государственная экспертиза".

В целях выполнения задач по реализации BIM-стратегий и применению технологий информационного моделирования в рабочих процессах экспертизы, поставленных Правительством РФ, ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» обратились за помощью к ПСС ГРАЙТЕК.

В рамках проекта специалисты ПСС ГРАЙТЕК провели обучение 12 сотрудников «Мособлгосэкспертиза», а так же предоставили лицензию Solibri Model Checker (SMC), позволяющий обнаруживать ошибки проекта до начала строительства. Алгоритм SMC проверяет качество BIM-моделей, анализирует их на предмет ошибок.

Стоит обратить внимание, что программный комплекс применяется в учреждениях госэкспертизы городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная государственная экспертиза» успешно развивается уже на протяжении почти пятнадцати лет, решая важнейшую для одного из наиболее мощных в России – строительного комплекса Московской области, задачу – обеспечение технической и экономической целесообразности, архитектурной выразительности и конструктивной надежности, эксплуатационной безопасности и долговечности возводимых строительных объектов в нашем Подмосковье. 

18.02.2019
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: