Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Из GeoSoft в MalininSoft: новые цены и ПО

Компания ООО "ИнжПроектСтрой", которая является разработчиком программного комплекса GeoSoft, произвела масштабный ребрендинг. Обновленный программный продукт получил название MalininSoft.

Комплекс программ MalininSoft предназначен для расчета различных видов подземных сооружений: расчет на прочность и устойчивости ограждений котлованов с анкерами и распорками, расчет на устойчивость откосов, склонов, а также расчет осадки свайно-плитных фундаментов.

Все программы MalininSoft основаны на использовании инженерных методик и современных численных методов, которые достаточно хорошо зарекомендовали себя на практике, адекватно отражая механизм разрушения и деформирования грунтового массива.

Для более сложных задач разработана программа Alterra, основанная на методе конечных элементов.

Alterra - программа предварительного расчета напряженно-деформированного состояния системы "основание-фундамент-сооружение», оценки прочности и устойчивости геотехнических сооружений методом конечных элементов в двумерной и осесимметричной постановке.

GeoWall - программа расчета прочности и устойчивости ограждающих конструкций, выполненных в виде « сены в грунте, стенки из буровых и буроинъекционных свай, шпунта, труб и двутавров.

GeoStab - расчет коэффициента устойчивости выполняется по методу кругло-цилиндрических поверхностей скольжения и методу касательных сил (произвольная поверхность скольжения). Оползневое давление на предполагаемую ограждающую конструкцию рассчитывается по методу Шахунянца.

GeoPile - программа расчет несущей способности свай по грунту.

 

По вопросам демонстрации функциональных возможностей, поставки и использования обращайтесь в компанию ПСС ГРАЙТЕК по телефону +7 (812) 622-10-14 или по e-mail: cad@pss.spb.ru

28.11.2019
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: