Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Компания ПСС ГРАЙТЕК провела мастер-класс на выставке "Металлоконструкции 2019"

15 мая 2019 года компания ПСС ГРАЙТЕК в рамках IV международной выставки "Металлоконструкции 2019" провела мастер-класс "Проектирование, производство и монтаж металлоконструкций в единой информационной среде". В качестве спикеров выступили специалисты компании  Алексей Власевский и Алексей Чечулин.

Мастер-класс

Спикеры поделились информацией о том, как интегрировать Autodesk Revit и Autodesk Advance Steel для получения проработанной модели металлоконструкций и документации по разделам КМ и КМД, а также познакомились с Advance Workshop, собственной разработкой GRAITEC. Это информационная система (MIS) управления производством металлоконструкций, которая обеспечивает интеграцию всех этапов производственного цикла - от оценки стоимости заказа до отгрузки готовой продукции. GRAITEC Advance Workshop подходит для производственных предприятий с любым уровнем автоматизации  - от ручного труда до полностью автоматизированного производства.

Участниками мастер-класса стали специалисты из городов России и СНГ. Слушатели отметили преимущества програмного обеспечения Autodesk по сравнению с аналогами: конкурентная цена, а также высокую скорость проектирования и качество проектной документации.

Презентацию с мастер-класса вы можете найти по ссылке >>>

Сотрудники ПСС ГРАЙТЕК

Команда ПСС ГРАЙТЕК на выставке Металлоконструкии 2019. Слева направо: Алексей Чечулин (специалист отдела САПР), Игорь Тимофеев (менеджер отдела продаж), Алексей Власевский (руководитель отдела САПР), Нонна Догадайло (заместитель генерального директора), Юлия Гречишникова (менеджер отдела продаж в Москве).

21.05.2019
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: