Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Новое решение для BIM 360 Docs - PSS 360BackUp

PSS 360BackUp - приложение для Android, которое осуществляет резервную копию структуры папок и последних версий файлов из BIM 360 Docs в указанную пользователем директорию на компьютере. Возможны два режима работы: полная резервная копия и частичная. Полная резервная копия подразумевает загрузку всей структуры папок и всех файлов (последних версий) в указанную пользователем директорию на компьютере, а частичная резервная копия подразумевает загрузку последних версий файлов и новых папок относительно последней полной резервной копии.

Функционал приложения подразумевает хранение двух полных резервных копий: предыдущая и новая. Старая полная резервная копия удаляется только после успешной загрузки новой.

Данное приложение можно установить в автозагрузку ОС Windows и задать время работы (например, в нерабочее время, когда резервное копирование не будет мешать работе за компьютером, т.к. резервное копирование может занять некоторое время в зависимости от объема данных). Интервал запуска полной резервной копии устанавливается в настройках приложения. После установки этого параметра приложение само будет отсчитывать время до запуска полной резервной копии. В остальное время при запуске приложения, оно будет работать в режиме частичной резервной копии.

Приобрести PSS 360BackUp

По всем вопросам обращаться в службу поддержки по email: helpme@pss.spb.ru 

12.08.2019
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: