Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Новые подходы к проектированию вместе с очередным релизом Renga

Как и другие технологии BIM не стоит на месте и непрерывно развивается, отвечая новым вызовам и требованиям времени и пользователей. Любая технология устремлена в будущее. Компания Renga Software, как российский разработчик BIM-системы, предлагает свой уникальный подход к решению вопросов о будущем BIM, и что может сделать процесс проектирования по-настоящему современным, доступным, удобным и простым. Заключается этот подход в развитии механизмов совместной работы в режиме реального времени, основой которого являются скорость, простота и совместное творчество проектирования.   

Главной новинкой этого релиза стала возможность автоматической синхронизации совместной работы. Это дает пользователям пусть и в первом приближении прочувствовать, какой будет работа в режиме реального времени. Эта функция позволит пользователям системы Renga сэкономить рабочее время. Ведь теперь не нужно думать о том, выполнена ли синхронизация с коллегами или нет. Отныне вы всегда работаете с актуальными данными по всему проекту и принимаете решения с учетом текущей ситуации, а не на основе тех данных, которые были у вас после последней синхронизации.

На 2-м этапе реализации совместной работы Renga Software переходит к одновременной работе не только с параметрами или свойствами объектов, но и с их 3D-геометрией. С выходом нового релиза, конструкторы могут объединить усилия при совместной работе и редактировании всех объектов, которые разработчик перевел предыдущими версиями, но и ещё совместно работать над одной пластиной, IFC-объектом или столбчатым фундаментом.

Узнать все возможности нового релиза Renga можно в статье по ссылке.

27.12.2022
Получите консультацию нашего специалиста по вопросам приобретения и работы с Renga Software: ☎ 8 (800) 500-99-72 ✉ cad@pss.spb.ru.
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: