Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Новый релиз СУЭД по стандартам BIM - GRAITEC Opentree 2022

 
Международный разработчик программного обеспечения для AEC GRAITEC рад сообщить о выпуске GRAITEC Opentree 2022 - первый крупный релиз в рамках приобретения компанией Opentree в январе 2019 года.

GRAITEC Opentree — это система управления электронными документами мирового класса для архитекторов, инженеров и компаний, которым требуются совместные рабочие процессы.

Благодаря GRAITEC Opentree упрощается управление документами и сокращаются затраты на ручные процессы во всех инвестиционно-строительных проектах.

 

Принимая за основу наработки системы управления документами “Cabinet”, мы расширили технологию обработки данных, чтобы повысить эффективность управления чертежами и документами для архитекторов и инженеров. В этом выпуске также представлены новые собственные инструменты просмотра и разметки, что позволяет пользователям снизить затраты на программное обеспечение.
 
Знакомый интерфейс, который работает быстро и эффективно, является важным помощником в управлении работ на стадии выполнения (WIP) выпущенными и опубликованными документами.

Топ-5 новых функций GRAITEC Opentree 2022:

  • Совершенно новый интерфейс с внешним видом Windows 10;
  • Поддержка AutoCAD LT, AutoCAD, Revit, Bentley MicroStation / Connect и MS Office;
  • Встроенный просмотрщик, вмещающий более 30 форматов файлов и инструменты разметки;
  • Бесшовная загрузка файлов и метаданных в SharePoint, BIM 360, Asite, Aconex, Business Collaborator, Viewpoint for Projects & Aspub;
  • Интеграция с 28 менеджерами электронной почты.
Подключитесь к веб-странице GRAITEC Opentree и следите за всеми обновлениями в LinkedIn, чтобы узнать больше об этом новом выпуске!

Подробнее об OpenTree

 

«Мы рады объявить о выпуске Opentree 2022, который построен на основе нашей концепции от проекта к производству и дает нашим клиентам возможность управлять всеми своими IP-адресами от работы на стадии выполнения (WIP) до публикации документов. Поскольку отрасль AEC (архитектура, инжиниринг, строительство) стремится к улучшению взаимодействия и управления информацией, GRAITEC Opentree является одним из ведущих инструментов, который помогает нашим клиентам улучшить качество, снизить затраты на контроль документов и повысить рентабельность».

Гэри Эдвардс 
Директор по направлению Manage, GRAITEC

 

По возникшим вопросам обращайтесь в компанию ПСС ГРАЙТЕК по телефону +7 (812) 407-28-14 или ​​​​​​​по e-mail: cad@pss.spb.ru

07.06.2021
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: