Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

ПСС ГРАЙТЕК на форуме «Современные технологии в умном городе»

30 ноября ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и Агентства инноваций Москвы состоялся форум-выставка «Современные технологии в умном городе», в рамках которого эксперты отрасли подвели итоги уходящего года и совместно с технологическими компаниями сформировали стратегию развития индустрии на будущий год.

На форуме приняли участия представители органов исполнительной власти, застройщики, технологические компании, представители образовательных учреждений и другие участники инвестиционно-строительной деятельности столицы.

Эксперты отрасли обсудили, как строительный сектор должен дальше развиваться, на какие технологии обратить внимание, рассказали об преимуществах и преференциях для российских ИТ-компаний, и о том, как обеспечить непрерывность бизнеса в условиях санкций.

На форуме с докладом «Проблемы внедрения ТИМ в условиях санкций и импортозамещения» выступил генеральный директор ПСС ГРАЙТЕК, Павел Балобанов.

«В строительной отрасли неуклонно идет процесс импортозамещения в том числе и в сфере программного обеспечения САПР, СУИД и ТИМ. После ухода с рынка западных вендоров софта у компнаий возникла необходимость пересмотреть набор программ для проектирования и для управления строительством ОКС. С учетом изменившейся политической и экономической ситуации, ухода с рынка крупных зарубежных вендоров софта для всех компаний строительной отрасли неизбежен переход с западного ПО на достпуные аналоги.» 

 Павел Балобанов 
 Генеральный директор ПСС ГРАЙТЕК 

Специалисты компании ПСС ГРАЙТЕК всегда предлагают до обсуждения списка поставок ПО провести аудит компании, обсудить цели и задачи новой технологии ТИМ, которые предстоит решать. И только после тщательного анализа возможностей и требований подбирают оптимальный комплекс отечественного ПО, максимально адекватный всем условиям.

Компания ПСС ГРАЙТЕК осуществляет поставки отечественных программ ТИМ из  Перечня Минстроя РФ и внедрение технологии ТИМ в проектных и строительных компаниях, в офисах заказчиков строительства ОКС.

Получить консультацию по внедрению ТИМ

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в компании ПСС ГРАЙТЕК по телефону 8 (800) 500-99-72 или ​​​​​​​по e-mail: cad@pss.spb.ru

06.12.2022
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: