Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Партнерство ПСС ГРАЙТЕК и российской компании Tangl

ПСС ГРАЙТЕК стала партнером компании Tangl - отечественный разработчик программного обеспечения для работы с BIM-данными

На днях компания ПСС ГРАЙТЕК  заключила партнерское соглашение с компанией Tangl , и комплект продуктов для ТИМ в ПСС ГРАЙТЕК пополнился еще одним российским приложением, которое будет полезно для наших заказчиков, использующих технологию информационного моделирования объектов капитального строительства.

Планы сотрудничества ПСС ГРАЙТЕК, одной из самых опытных в РФ компаний по внедрению BIM на практике, и российского разработчика программного обеспечения Tangl:

✅ Стратегическое партнерство: выстраивание взаимоотношений и объединение технологических ресурсов для предоставления российским заказчикам инновационных продуктов;

✅ Технологическое партнерство: объединение знаний, опыта и экспертизы для совершенстовавания продукта.

 

Благодаря сотрудничеству ПСС ГРАЙТЕК и Tangl , текущие пользователи ТИМ-решений и те, кто только планирует перейти на цифровые технологии получат техническую  поддержку опытных и проверенных в многочисленных проектах внедрений интегратора ТИМ решений в ситуации, когда зарубежные вендорыприостановили свою деятельность в РФ.

«За последние 10 лет наши Клиенты прошли большой путь от создания простых Цифровых Информационных Моделей до полноценного применения BIM-технологий в своих бизнес-процессах. Проверка качества Цифровых Информационных Моделей является важной составляющей этих процессов. Решение компании Tangl позволяет обеспечить эффективную проверку и валидацию Цифровых Информационных Моделей, в том числе на соответствие машиночитаемым стандартам. На мой взгляд, решения Tangl позволят обеспечить эффективный процесс приёмки и валидации ЦИМ Экспертизами, службами коммерческих и государственных Заказчиков.» 

 Константин Биктимиров
 Технический директор ПСС ГРАЙТЕК 

Надо отметить, что у наших экспертов  сейчас стало много работы, они не   только ведут текущие проекты внедрений ТИМ, осуществляют техподдержку программных инструментов, которые давно уже в обиходе – настраивают, ведут курсы обучения, но теперь еще надо постоянно  изучать и анализировать новинки, появляющиеся на рынке ПО ТИМ, чтобы оценить, насколько они могут быть полезны нашим заказчикам.

 

Компания ПСС ГРАЙТЕК осуществляет поставки отечественных программ ТИМ из  Перечня Минстроя РФ и внедрение технологии ТИМ в проектных и строительных компаниях, в офисах заказчиков строительства ОКС.

Получить консультацию по внедрению ТИМ

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в компанию ПСС ГРАЙТЕК по телефону 8 (800) 500-99-72 или ​​​​​​​по e-mail: cad@pss.spb.ru

30.01.2023
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: