Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Отзыв об обучении по SOFiSTiK от ПГУПС

Кафедра «Мосты» ПГУПС выражает благодарность сотрудникам учебного центра компании ПСС ГРАЙТЕК за скорость в организации и высокие стандарты по качеству обучения работе в ПК SOFiSTiK для расчета инженерных сооружений.

Грамотная программа курса позволила сотрудникам кафедры «Мосты» ПГУПС усилить прочные профильные знания, усовершенствовать свои способности, получить новый уровень квалификации и повысить свои профессиональные компетенции в области использования программных комплексов для расчета мостовых конструкций.

Преподавателями учебного центра были использованы современные технологии и средства обучения, а также было оказано внимание и  поддержка каждому сотруднику нашей кафедры, проходящему обучение.

За время короткого сотрудничества учебный центр ПСС ГРАЙТЕК зарекомендовал себя только с положительной стороны. Образовательные услуги были оказаны в полном объеме и в соответствие с согласованными заранее сроками проведения обучения.

Особую благодарность выражаем инженеру отдела САПР Перцевой Ольге за проведение курса по ПК SOFiSTiK для сотрудников ПГУПС и проявленный высокий профессионализм. За время курсов Перцева О., показала себя как знающий специалист и опытный педагог. 

Учебный центр ПСС ГРАЙТЕК зарекомендовал себя как высокий стандарт обучения современным кругозором знаний и как надежный партнер.

18.03.2019
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: