Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Новая версия ПК МКЭ анализа конструкций для BIM SOFiSTiK 2023

SOFiSTiK 2023 уже выпущен с новым автоматическим генератором аналитических моделей для быстрого расчета и проектирования конструкций в технологии BIM.

Версия 2023 является первой в новом ежегодном цикле выпуска релизов (прежде были выпуски каждые 2 года), это позволит чаще предоставлять обновления и дополнительные функции, которые позволят достичь большего с помощью программного обеспечения МКЭ анализа SOFiSTiK.

SOFiSTiK 2023 обеспечивает значительное повышение функциональности и контроля результатов. Впервые в истории пользователи теперь могут автоматически создавать аналитические модели строительных конструкций на основе BIM-моделей, созданных в Autodesk Revit 2023 всего несколькими щелчками мыши.

Кроме того, проверенный многолетним опытом использования препроцессор SOFiPLUS на базе AutoCAD теперь поддерживает более гибкое назначение элементов (переменная толщина в пластинах, назначение вторичных групп) для эффективного управления общей расчетной моделью.

Возможности программного комплекса дополнены совершенно новой технологией расчета конструкций с предварительным напряжением, а также дополнительными функциями для сейсмического анализа, параметрического моделирования мостов и детализации конструкций.

Таким образом, в новой версии SOFiSTiK пользователи получают полный контроль над расчетом и проектированием конструкций и еще больше функций в графическом интерфейсе.

 

SOFiSTiK — универсальный программный комплекс МКЭ анализа конструкций зданий, мостов и инженерных сооружений. SOFiSTiK обеспечивает высококачественный расчет любых строительных конструкций, обеспечивает полный геотехнический 3D анализ, а также CFD анализ обдувки зданий ветровым потоком. SOFiSTiK сертифицирован на соответствие строительным нормам РФ, имеет интерфейс и документацию на русском языке, поддерживает стандарты технологии OpenBIM.

По вопросам обращайтесь в компанию ПСС ГРАЙТЕК
по телефону +7 (812) 407-28-14 или ​​​​​​​по e-mail: cad@pss.spb.ru

11.08.2022
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: