Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

ПСС ГРАЙТЕК на Autodesk University 2020

 
Генеральный директор компании ПСС ГРАЙТЕК Павел Балобанов принял участие в панельной дискуссии "BIM - как инструмент трансформации бизнеса компаний", в рамках Autodesk University 2020 18 ноября 2020.
 
 
В панельной дискуссии с партнёрами Autodesk мы обсудили опыт в проектах по цифровой трансформации, поставленные задачи и основные ожидания по итогам. Что было сделано и можно ли это масштабировать на других участников рынка. Готовы ли компании к инновациям или решают базовые задачи автоматизации?
 
В центре внимания были вопросы о практике проектов с использованием BIM в условиях российского рынка - а именно для проектирования и строительства гражданских, промышленных и инфраструктурных объектов.

«Компания ПСС ГРАЙТЕК имеет многолетний опыт внедрения технологии информационного моделирования и цифровизации проектных и строительных компаний в СНГ. Глобальная конференция Autodesk University для нас служит отличной возможностью пообщаться с заказчиками, коллегами и партнерами. Несмотря на проведение в этом году мероприятия полностью в цифровом формате, нам удалось дистанционно связаться друг с другом и обменяться актуальным опытом. Решение задач, поставленных в Поручении Президента РФ по внедрению новых информационных технологий в строительстве — то, на чем специализируется наша компания. Рад был ощутить заинтересованность и позитивный отклик участников дискуссии».

Павел Балобанов
Генеральный директор ПСС ГРАЙТЕК

20.11.2020
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: