Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

3 самых используемых инструмента плагина GRAITEC PowerPack для Revit, входящих в пакет Standard

Сегодня мы расскажем о 3-х инструментах, которые особенно привлекают в плагине GRAITEC PowerPack для Revit. Данные инструменты поставляются в пакете Standard, и вы можете получить их бесплатно при покупке Autodesk Revit или AEC коллекции

1. Быстрый размер. Простой инструмент позволит максимально быстро образмерить конструкции на виде, а удобный фильтр исключит те компоненты модели, которые необходимо проигнорировать. Основное преимущество данного инструмента заключается в экономии времени, которое можно посвятить другим проектам. Данный инструмент увеличит скорость работы примерно в 3 раза.

2. Копирование листов. Ещё один инструмент, который нацелен в первую очередь на скорость оформления документации. Наверное, каждый сталкивался с рутинным процессом создания листов для нового комплекта или, например, копированием листов для преобразования их из стадии ПД в РД. Длительный и рутинный процесс требует создания листа, копирования видов, их размещения на листе и так с каждым отдельным листом. Мы проделали этот процесс с использованием стандартных средств Autodesk Revit и это заняло около 40-50 секунд. В то время, как примерно столько же занимает скопировать плагином не один лист, а целый комплект. Представим, что нам нужно скопировать 100 листов и плагин это делает где-то за минуту, в то время как стандартными инструментами пришлось бы потратить не меньше часа.

3. Расстановка отверстий. Инструмент в первую очередь нацелен на комфортную совместную работу специалистов АР/КР и ОВ/ВК. При использовании плагина нет необходимости выдавать специальное задание на отверстия или мониторить новые/удалённые проёмы: программа все сделает за вас.

Полный перечень инструментов плагина GRAITEC PowerPack для Revit по ссылке >>>

 

Предлагаем более подробно познакомиться с 3-ми самыми используемыми инструментами плагина GRAITEC PowerPack для Revit, входящих в пакет Standard  в этом коротком видео.

Тайминг видео:

00:00 - Быстрый размер

04:31 - Копирование листов

10:16 - Расстановка отверстий

По всем вопросам обращайтесь в компанию ПСС ГРАЙТЕК по телефону +7 (812) 407-28-14 или
​​​​​​​по e-mail: cad@pss.spb.ru

01.02.2022
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: