Лидер в Стратегическом консалтинге
и цифровизации бизнес-процессов
Организаций Строительной отрасли
8 (800) 707-48-14

Новый бесплатный курс обучения BIM для конструкторов: связка Revit +SOFiSTiK

Компания ПСС ГРАЙТЕК, эксклюзивный дистрибьютор ПК SOFiSTiK в РФ и СНГ, информирует о бесплатном курсе дистанционного обучения для конструкторов в технологии информационного моделирования. 

Курс состоит из 8 блоков и направлен на практическое освоение двухсторонней связки Revit+SOFiSTiK, а также специальных функций для моделирования и расчета зданий и сооружений в сквозной среде BIM.  

В рамках курса рассматриваются плагины для создания аналитической модели в Revit, обратной автоматической генерации арматуры на основе расчётов в ПК SOFiSTiK и оформления чертежей армирования в Revit. Благодаря 100% совместимости ПК SOFiSTiK с моделями конструкций в формате Revit, все данные о топологии конструкции, сечениях элементов, нагрузках, граничных условиях передаются в КЭ-модели SOFiSTiK.

Программный комплекс МКЭ анализа конструкций SOFiSTiK обеспечивает высококачественный расчет любых строительных конструкций, обеспечивает полный геотехнический 3D анализ, а также CFD анализ обдувки зданий ветровым потоком. Особое внимание специалистов обращаем на то, что ПК SOFiSTiK сертифицирован на соответствие строительным нормам РФ, имеет интерфейс и документацию на русском языке. 

Начать обучение

Обучение бесплатное!

19.11.2018
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (812) 407-28-14
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Санкт-Петербурге:
Невский пр., д. 104, литера А, БЦ «Tempo», 5 этаж на карте
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (495) 374-65-89
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Москве:
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас:
+7 (383) 388-46-92
Или приходите к нам в гости лично!
Наш офис в Новосибирске: